Наследственное помещение - как оформить использование для коммерческой деятельности без неприятностей?

• г. Саратов

Досталось нежилое помещение по наследству. Прошел год, как вступили в наследство. Родственник хочет попробовать коммерческой деятельностью заняться. Но, не знает пойдет ли дело? Помещением будет пользоваться бесплатно. Как все оформить, чтобы не было неприятностей?

Ответы на вопрос (6):

Договором о безвозмездном пользовании имуществом можно.