Руководитель детского дома обращается за помощью в связи с снятием дополнительного отпуска у медработников

• г. Ярославль

Обращается за помощью руководитель детского дома Любовь Ц. Комиссией по проведению СОУТ в этом году снят с медработников дополнительный отпуск. По Уставу мы не относимся к образовательному учреждению, ни к медицинскому, ни к дополнительному. Не прописано и отношение к социальному, но выполняем основные функции "Присмотр и уход", относимся к департаменту образования.

Какой же отпуск у медработников нашего учреждения и на что ссылаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Личная консультация.