Подростка на велосипеде сбила машина и заявили ей что они к ней претензий не имеют и отпустили её. Куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если у ребёнка есть травмы, то пишите заявление в полицию, ребёнка необходимо вести на медицинское освидетельствование.

В первую очередь необходимо обратиться в травмпунк, чтобы осмотрели, засвидетельствовали ушибы и ссыдины, а также сообщили о ДТП. Затем вы подаете заявление в полицию о случившемся ДТП.