Проблемы после разгрузки - как избежать непредвиденных ситуаций при работе с частными домами

• г. Тула

Я загонял машину для разгрузки задним ходом в частный дом и машину по мокрой земле потошило в сторону и я помял ворота хозяева сказали притензий не имеем я разгрузился и уехал а через два дня написали заявление в полицию как мне быть теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Прежде всего нужно было получить документальное подтверждение того, что стороны не имеют претензий друг к другу, в тот момент когда все произошло. К сожалению в обращении не изложена самая основная информация, а именно: Чем вызвано принятое решение? Чего хочет пострадавшая сторона? Как это квалифицировали в полиции? Помять ворота можно по разному... Не понятно, там бездорожье и грязь, что приходилось буксовать?

В данной ситуации необходимо, попытаться решить вопрос по обоюдному согласию, с оформлением соответствующих документов, а так же установить причину по которой было принято такое неожиданное решение.

Можно пустить все на самотек, что будет то и пусть будет. Не предпринимать ни каких действий. Как поступить решать только Вам.

Удачи!