Оспаривание сделки - могу ли я вернуть квартиру, которую обманом отобрали после убийства моей бабушки?

• г. Сочи

В 95 году в Муниципальной квартире где проживали и были прописаны я (на тот момент мне было 8 лет) моя мама и Бабушка алкоголики было совершено убийство бабушки. После чего знакомая моей мамы обманным путём, уговорами и покупкой вещей и продуктов уговорила мою пьющую маму, которая только что пережила убийство своей мамы (моей бабушки) обменять свою 2-х комнатную квартиру, на ее однокомнатную. На тот момент моя мама уже состояла на учете в наркодиспансере и неоднократно проходила лечение от алкогольной зависимости. Могу ли я сейчас обратиться к адвокат и выйти в суд с иском о оспаривании совершенной сделки. Меня устроил бы обратный обмен, после сделки проведённой в 95 году эти люди так и проживают там, и по документам собственником является та самая мамина подруга. На момент сделки обе квартиры были муниципальными. А моя мама в последствии была лишена родительских прав. Есть ли шансы на успех у этого дела?

Ответы на вопрос (7):

Шансов нет хотя бы потому-что все сроки прошли.