Профессия - резьбошлифщик. Вредные факторы: масло (аэрозоль), абразивная пыль, бензин (промывка деталей). Какие льготы положены?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все будет зависеть от аттестации вашего рабочего места. По результатам проведения специальной оценки условий труда устанавливаются классы (подклассы) условий труда на рабочих местах. По результатам проверки ваши льготы указываются трудовом и коллективном договоре.