Кто имеет право на наследование его доли в квартире и в каких частях?

• г. Клин

У меня умер брат. Квартира приватизированна на троих, маму, брата и меня. Отец с матерью в разводе еще до рождения брата, но в меирике отец указан. Завещания брат не оставлял. Кто имеет право на наследование его доли в квартире и в каких частях? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Без завещания наследуют по закону наследники первой очереди в равных долях.

Это родители, жена и дети.

Вы могли бы наследовать, если бы отсутствовали все наследники первой очереди.