Соседская неприятность - насколько близко можно припарковываться к чужому забору?

• г. Нижний Новгород

Между нашими заборами переулок. Сосед ставит машины вплотную к моему забору.. Забор в этом месте почти завалился каково минимальное расстояние на которое он может ставить свою машину?.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется законом. Определяется - собственником земли, на которой ставят машину, Вы же можете доказывать, что это каким-то образом нарушает Ваши права.