Возможны ли поблажки при обучении экстерном, если есть хорошие оценки из колледжа?

• г. Томск

Я знаю что колледж не может выдать аттестат, но мне нужно знать следущее:"Могут ли сделать поблажки при обучении экстерном в школе, если выдадут справку, что по многим школьным предметам из колледжа у меня хорошие оценки?"Так как планирую бросить колледж (2 курс после 9 класса). Или можно перейти на ускоренное обучение, если НЕТ весомых причин? (работа, беременность, необходимость ухаживать за членом семьи). Заранее спасибо, отблагодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких поблажек, Вы пройдете обучение в школе 10 и 11 классы, и академсправка из колледжа не является документом об образовании, подтверждает только само обучение.