Вопросы касательно амнистии и прав на нее для заключенных в Тайшетском районе обсуждаются
• г. Красноярск
У меня такой вопросс мой знакомый сидит в тайшетском районе посёлка новобирюсинска сидит за убийство по неосторожности срок 7 лет и 6 месяцев отсидел уже почти 6 лет скажите что нужно и куда подать ему на амистию и имеет ли он право на неё
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕМОГУ ОТКРЫТЬ ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОСС КОТОРЫЙ ВАМ ЗАДОВАЛА ПРОХОЖУ ПО ССЫЛКЕ ВАШЕЙ НО НЕОТКРЫВАЕТЬСЯ ПОЧЕМУТО