Заплатила за заочное обучение, но до сих пор числюсь на очном. Перевожусь в другой университет, вернут ли мне деньги?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий договора, который вы заключили с учебным заведением, и др. нюансов. Ситуация вами изложена весьма кратко, поэтому невозможно оценить ее объективно и предоставить ответ с учетом действующих законодательных норм.