Приостановление регистрации прав собственности из-за скрытой перепланировки - возможна ли моральная компенсация для покупателя?

• г. Кострома

Пришло приостановление регистрации прав собственности на квартиру из за того, что продавец скрыл факт перепланировки. Имеет ли покупатель право на моральную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет. В принципе оформить перепланировку можно в течении двух-трех месяцев через суд.