Незаключенный договор с налоговым агентом - куда обращаться при выставлении налогового уведомления?

• г. Барнаул

Пришло налоговое уведомление из которого я узнаю что я должен оплатить налог как физ лицо, налоговым агентом числится некая АО Бийскэнерго, но не каких договоров я с данным АО я не заключал и не какого вознаграждения не получал. Попытка выяснить телефон данного ао не к чему не привела на горячей линии ФНС мяго отправили разбиратся с АО Куда в таких ситуациях обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС и разбирайтесь + с АО. Адрес юридический найдёте по поиску на сайте ИФНС.