Как вернуться на учет в центр занятости после потери работы?

• г. Барнаул

Отстоял в центре занятости период получения пасобия, устроился на работу и потеряв работу через несколько месяцев. Смогу ли я встать занова в центр занятости и получать пособия? Через какое время я смогу встать на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (2):

После увольнения можете сразу зарегистрироваться в центре занятости населения.

Добрый день. Можете хоть сейчас встать заново.