Вопросы по договору оказания услуг с фотографом - поэтапное оказание или отдельные договоры на каждую съемку?

• г. Хабаровск

У меня следующие вопросы по договору оказания услуг с физ. лицом. Кратко о договоре. Договор заключен на 6 месяцев с 01.09.2020 г, прописано, что услуги фотографа будут оказываться поэтапно, с разбивкой на семь этапов (сроки по этапам указаны приблизительные, т.е. 6 мес/7) Фактически это будет 7 съемок, т.е. разовые услуги и получается 1 этап - 1 съемка. В сентябре съемки не было, т.е. в каком то периоде получится две съемки. В нашем случае правильно ли мы сделали, что составили договор поэтапно или надо было на каждую съемку делать отдельный договор? И как быть, если мы не знаем конкретных дат оказания услуг (как объяснили - по надобности звоним фотографу, он приезжает и оказывает свою услугу)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, чтобы было понимание (сколько съемок было проведено), договора заключать в таком случае стоит перед каждой съемкой. Если речь об этом. Удачи.