Как получить справку о непроживании, если в коммунальной квартире никто не зарегистрирован в течение полутора года?

• г. Ульяновск

В комнате коммунальной квартиры 1,5 года никто не зарегистрирован, не проживает. Собственник прописан и проживает по другому адресу. Компания по коммунальным услугам требует акт о непроживании. К кому обратиться за справкой.

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию.