Как вернуть деньги, украденные мошенниками, через банк и что, если банк отказывается помочь?

• г. Красноярск

Возможно ли вернуть деньги через банк, если ты сам их перечислил мошенникам? И что делать если банк отказался возвращать средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уже совершена операция и деньги поступили на указанный вами счёт, то банк не имеет право эти деньги с чужого счета списывать. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.