Военнослужащий по контракту с амнистией по статье 337 п. 4 - можно ли вернуться на службу?

• г. Самара

Я являлся военнослужащим по контракту, в 2014 году уехал домой, спустя время было заведено уголовное дело по 337 пункт 4, но был амнистирован в связи с недостатком доказательств, согласно закону препятствий на новый контракт нет, если ли примеры кого кто устроился с такой проблемой на службу?

Ответы на вопрос (1):

ТАкой процедуры не существует, как амнистирование в связи с недостатком доказательств.

Если применена амнистия, то это не реабилитирующее основание, а потому поступить на службу не получится.