Сирота с 3 детьми на 29 кв.м. ждет прибавление - как решить проблему с жилплощадью?

• г. Йошкар-Ола

Я как сирота получила квартиру 29 квадратных метров, но у меня трое детей место категорически не хватает. Сейчас ещё ждём 4 малыша.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вставать в общую очередь. Квартира сироте предоставляется по метражу только на сироту, члены семьи при этом не учитываются.