Об изменении договора на основании утратившего силу постановления - действительно ли дополнительное соглашение?

• г. Архангельск

В соглашение об изменение договора написано: заключается в связи с Постановлением от 30.03.2005 №58. А оно утратило силу в 2008 году. Нужный пункт был даже исключен в декабре 2005 года. В этом соглашении всего 1 пункт. На сегодняшний день имеет ли силу это доп. соглашение к договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Если соглашение подписано после 2008 года, то сил никакой не имеет.