Я студент очной формы обучения и работаю в макдональдсе 2,5 недели, могу ли я уволиться без отработки?

• г. Пенза

Я студент очной формы обучения и работаю в макдональдсе 2,5 недели, могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (3):

А вы на испытательно сроке?

Без испытательного срока.

Добрый день! Возможно по соглашению с работодателем, но не в один день. В заявлении об увольнении по собственному желанию укажите причину увольнения, например, в связи с изменением места жительства. На практике, работодатели идут на встречу работникам.