Заведующей алкомаркетом отказали в увольнении и лишили премий при невыполнении условий трудового договора

• г. Великий Новгород

Работаю в алкомаркете Красное Белое. Трудового договора на руки не дали. Сейчас у меня заканчивается через пару недель испытательный срок. Я предупредила 8 числа начальство, что увольняюсь. Попросила назначить ревизию. Написала заявление на увольнение, но его не подписали. Сказали, что заявление у них пишется в день ревизии и человек увольня одним днем. Ревизия до сих пор не поставлена. Я работаю, премии меня всей лишили, так увольняется все сотрудники. Заплатят мне часы по МРОТ и все. Я заведующая магазина, на мне висит большой груз ответственности за такую зп. Что мне делать? 23.10 меня ждут на другом месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в территориальную прокуратуру и в ГИТ субъекта.