Прописка в муниципальном доме при расселении - какие права у семей с детьми и бывших супругов?

• г. Москва

У нас комната в муниципальном доме, дом под снос, идет расселение, в комнате прописан мой супруг, и двое наших совместных детей (девочки) дошкольного возраста, а также в этой комнате прописана бывшая жена моего мужа и их совместный ребёнок (девочка) тоже несовершеннолетняя, что нашим семьям положено по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в ДГИ Москвы с заявлением о предоставлении иного жилого помещения в связи со сносом дома. Поскольку есть много факторов, влияющих согласно закону Москвы, на предоставление вам площади.

По Москве при сносе комнаты дают однокомнатную квартиру.