Будет ли проще получить водительские права в РФ с предыдущим опытом вождения в Таджикистане?

• г. Воронеж

Облегчит ли получение водительских прав РФ то что я я раньше был гражданином Республики Таджикистана и имел водительские права Таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо получать водительское удостоверение в общем порядке.

(Проходить обучение и сдавать экзамен в ГИБДД)