Обвал балкона в муниципальной квартире может дать привилегии при улучшении жилищных условий

• г. Москва

Если в муниципальной квартире обвалился балкон, это дает какие-то привилегии при получении квартиры (стоим на очереди по улучшению жилищных условий 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, это основание для иска к управляющей компании о восстановлении балконной плиты, так как это имущество МКД. Во-вторых, это может послужить основанием для признания помещения непригодным для проживания, внеочередного предоставления жилья, а так же включения всего дома в соответствующие списки на расселение. Для более детальной консультации можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.