Нормативно-правовые акты, регулирующие дополнительную работу государственных служащих

• г. Ханты-Мансийск

Государственный гражданский служащий пишет статьи, ведёт лекции в колледже. За дополнительную деятельность получает гонорары. Так совпало, что в один из дней дополнительная работа в колледже по времени совпадает с основной работой служащего. Какие нормативно-правовые акты регулируют вышеописанную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с работодателем на государственной службе.

С уважением.