Ошибки при замене паспорта - не указан район в прописке, паспорт не получен по месту регистрации.
• г. Москва
При замене паспорта, не указали район в прописке, в старом паспорте он был. Считается ли это ошибкой, паспорт получала не по месту постоянной регистрации.
Ответы на вопрос (5):
г. Хабаровск
Здравствуйте. Не указан район субъекта или район в городе?
СпроситьРайон указан не графе район, а в графе
«Пункт» пример: рег-н:Краснодарский
Район: -
Пункт: г.Сочи, р-н лазаревский
Р-н: -
Спросить21.10.2020, 14:18,
г. Хабаровск
Если я правильно понял, Вам наименование района напечатали в строчке «Пункт», справа от города. Это ошибка из-за неправильной настройки принтера. Но не критично. Можно обратиться с новым заявлением в то же подразделение для замены паспорта по причине «обнаружение ошибки». В этом случае Вам обязаны поменять паспорт без оплаты госпошлины.