Сельская библиотека и ФАП переехали, а СДК остался без помещения - как правильно написать просьбу о предоставлении нежилого здания?

• г. Киров

Здание в котором располагались сельская: библиотека, СДК, ФАП - закрыли, ФАП и библиотека "переехали" в другие места. Как быть СДК, если ему не предоставили здание. Раньше был договор на безвозмездное пользование помещением. Как правильно написать письмо - просьбу о предоставлении нежилого помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составление документов и писем услуга платная, но эффективная, рекомендую обратится к любому юристу на сайте в личные сообщения за данной услугой.