Шумные дорожные работы на территории Новой Москвы - почему тихий час не работает?

• г. Москва

Проживаю на территории Новой Москвы в поселке таунхаусов, это еще называют сблокированная жилая застройка, ИЖС. В дневное время рабочие дорожники, строят дороги по поселку, очень сильно шумят, пилят бордюры гремят камазы и трактора. Ребенок не может днем спать. Обратился в УК с просьбой соблюдать тихий час с 13 до 15 установленный законом о тишине г Москвы. В УК мне сказали что тихий час относится только к проведению перепланировки жилых и нежилых помещений и к строительным работам на улице не относится Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Смотря кому земля принадлежит, где проводятся ремонтные работы.

Земля на которой проводятся дорожные работы принадлежит УК.