Пропущенный приём у врача - что будет с больничным листом?

• г. Хабаровск

Я с ребёнком с 9 числа на больни, ном листе, нам был назначен приём 13 мы явились, потом назначен приём 16 числа, но по семейным обстоятельствам я пропустила приём и только 23 числа т. Е завтра смогу явится на приём. Закроют ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Закроют. Просто нарушения отметят. Смотрите, например, здесь: trudgid.ru