Негативный опыт покупок - приобретенные в Магните чипсы оказались поеденными мышами или крысами

• г. Волгоград

У нас в районе открыли Магнит, я купил там пачку чипсов, принес домой, открыл, и заметил, что их поели мыши или крысы...

теперь мне плохо, у меня нет аппетита, чипсы я теперь не могу видеть...

Как получить моральный вред? Как наказать магазин, что бы такого они больше не делали, так как невозможно разместить на прилавке такой товар и этого не заметить.

Я вернулся в магазин, там все полы в чипсах и чипсы почти все поедены, они еще и акцию сделали...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в санитарно эпидемиологическую службу с заявлением, Опишите ситуацию, предоставьте упаковку и чек. Они проведут проверку. По результатам заключения можно будет решать вопрос об обращении в суд за компенсацией морального вреда.

Удачи!