Как защитить свои права в случае оскорбления в соцсетях родителем и ребёнком - рассматриваем вопрос с позиции воспитателя детского сада.

• г. Долгопрудный

Какие есть права у воспитателя детского сада, и что от может сделать если недображелательный родитель и его несовершеннолетний старший ребёнок выложили в соц сеть в оскорбительной форме кляузу на воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск в суд о восстановлении чести и достоинства. Пока можно написать требование к родителю с требованием удалить эту информацию.

С уважением.