Школьнице с переломом запястья не оказали помощь, как наказать виновных в ГУО?

• г. Бешенковичи

На уроке физкультуры получила перелом запястья, написали заявление на расследование несчастного случая в данном ГУО. Но это произошло на первом уроке, никто родителям не сообщил о травме и целый день отучилась на уроках, терпя боль. Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать причину перелома.

И из вопроса непонятно, кому вы написали заявление.