Как действовать, если требуют явиться по указанному адресу после нарушения масочного режима в общественном транспорте?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. У меня вчера произошла такая неприятная ситуация. Я села в общественный транспорт на мне была маска но спущенна с носа, якобы административная комиссия не показав удостоверения, не постановления, со спущенной у самой маской тоже с носа в маршрутке встала у меня за спиной, над душой не соблюдая дистанции, требуя чтобы я подписала бумаги, назвала свои данные, я отказалась с начала подписывать, на что она позвала полицию, начали мне угрожать, угрожать водителю, якобы щас нам нужна транспортная компания ваше вас тоже типо присекли, мне нужно срочно было ехать в другой город, люди тоже выгоняли её спеша по своим делам, я подписала все таки ей бумагу и она сказала мне явиться по указанному адресу в назначенное ей временем, на что я сказала что не смогу меня небудет в городе я сейчас уезжаю не смогу приехать никак, спросили работаю ли я или учусь. Я сказала что не работаю и не учусь. Так оно и есть. Потом все таки дала ехать маршрутке. Что мне делать если я не могу явиться по указанному адресу в указанное ими временем и что за это будет? И как с ними бороться они просто обнаглевшие выборочно захотелось до меня прикопаться прикопались хотя в маршрутке я не одна сидела со спущенной маской, но досталось кровосворачивание мне, сказала чтобы типо качала притензии губернатору.

Ответы на вопрос (1):

Административное дело рассмотрят в Ваше отсутствие. Как получите постановление обжалуйте его в порядке КоАП РФ.