Какие документы нужны для оформления права собственности на земельный участок в садоводстве?

• г. Заринск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, документ, подтверждающий Ваше членство в СНТ (таким документом может быть справка от председателя СНТ; заверенная правлением выписка из протокола общего собрания о принятии в члены СНТ; заверенный правлением список членов СНТ);

заверенную правлением СНТ выписку из протокола общего собрания членов СНТ (собрания уполномоченных) о распределении земельных участков между ними, либо иной документ, устанавливающий распределение земельных участков в садоводческом товариществе (списки, ведомости и т.д.);

копии документов, подтверждающие предоставление земли Вашему садоводческому товариществу или предприятию, работники которого организовали садоводческое товарищество. При отсутствии указанных документов в распоряжении правления СНТ, узнать об их наличии можно в архиве местной администрации (ознакомьтесь с указанными документами, и обратите внимание на дату их издания – дату отвода земельного участка садоводческому товариществу).