Иск о разделе имущества в браке - новый собственник автомобиля нарушил ограничительные меры и ответчику предъявлены новые требования

• г. Хабаровск

В настоящее время в суде находится исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в браке (автомобиль). Я выступаю истцом. К ответчику предъявлены требования о компенсации половины стоимости даного имущества, а ему в натуре выделить авто. Так же на данное имущество наложены ограничительные меры по регистрации т/с. В свою очередь ответчик до наложения ограничений продает автомобиль по договору купли продажи. Новый собственник оформить до ограничений не успел и сейчас оформить не может. Что нужно, внести изменение или уточнение к исковому заявлению дополняя следующее 1. выделить истцу 1/2 доли в автомобиле (но тут же чтобы была указана компенсация), 2. признать не действительным договор купли продажи нового собственника с ответчиком 3.изъять автомобиль у нового собственника и передать ответчику. Возложить обязательство на ответчика по надлежащему содержания т/с до вступления решения суда. 4.Запретить продажу т/с до решения суда.

Ответы на вопрос (3):

На платной основе - анализирование и уточнение (изменение) иска.

Вы фактически хотите сформулировать новые исковые требования, данная услуга предоставляется юристами на платной основе, так как необходимо изучать материалы дела, как минимум исковые требования, дату наложения обеспечительных мер и сопоставлять все это с датой отчуждения.

Вам необходимо лично обратится к юристу для грамотного составления уточнения исковых требований. Надо детально разбираться в Вашем вопросе. Это возможно только на личной консультации.