Как продать объект недостроенного дома на арендованном земельном участке - подробный гайд по оформлению сделки

• г. Воронеж

Хочу продать объект незавершенного строительства находящийся на арендованном земельном участке. Есть постановление о предоставлении земельного участка в аренду и договор о предоставлении муниципалитетом зем. участка на условии аренды, свидетельство о государственной регистрации права, тех паспорт домовладения и градостроительный план земельного участка. Как совершить правильно сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с постановлением и договором.