Таков вопрос у меня гражданство Республики Таджикистан нам не дуют зарегистрировать брак что делать у нас будет ребёнок.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Здравствуйте. В период пандемии бракосочетания проводятся. Отказ в приёме заявления из-за пандемии не правомерен. При беременности невесты могут даже зарегистрировать брак в день обращения.