Сокращенному работнику сохранится пособие по уходу за ребенком?

• г. Казань

До сокращения на заводе по ликвидации находился в отпуске по уходу за ребенком. После обратился в соцзащиту со всеми необходимыми документами. Говорили, что за мной должно сохранится пособие в том же размере как до этого, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru