Работа по договору - последствия для зарегистрированных в центре занятости

• г. Арзамас

Сегодня с центра занятости звонили, я стояла на учете, а вышло так что я сначала встала, а потом на работу вышла по договору, думала не надолго, а получилось дольше, но не предупреждала, думала так можно, ну вот пенсионный фонд подал центру видимо информацию что работала по договору, за работу с меня брали налог, теперь вопрос в том, как быть, и должна ли я им выплатить что-то и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вы незаконно получали пособие, придется вернуть

Не вернете добровольно, взыщут в судебном порядке, да еще и с %