Кондитерская в квартире - как не потерять свой покой?

• г. Магнитогорск

Готовится к открытию кондитерская в квартире за стенкой (1 этаж, дом в 9 этажей). Вчера установили оборудование. И стало понятно, что теперь в моей квартире будет постоянный гул (холодильник и, возможно, вытяжка). Даже днем становится невыносимо, перспектива не иметь возможности оказаться в тишине у себя дома - повергает в панику. Ночью же, когда нет других шумов, этот звук просто не позволяет заснуть. Первая ночь без сна. Паника. Что делать? Что можно предложить владельцам, если они вдруг захотят как-то пойти мне навстречу?

Ответы на вопрос (6):

Квартира для проживания, а не для промышленного производства.