Как продать имущество, полученное в браке, и избежать больших налогов - права и способы

• г. Великий Новгород

Который был приобретен в браке. Теперь он хочет все имущество продать мне, имеет ли он право и как сделать, чтоб не платить большой налог, кадастровая стоимость велика. Он единственный учредитель 100%доля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для ответа - уточните о чем идет речь о недвижимом имуществе или бизнесе?