Написать ходатайство в Москву по иску мужа об определении места жительства ребенка для рассмотрения дела в Воронеже.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вас интересует услуга составления ходатайства?

Исковое заявление об определении места жительства ребенка рассматривается по правилам подсудности по месту жительства (регистрации) ответчика.

Здравствуйте.

Иски по общему правилу подаются по месту нахождения ответчика. Что у Вас в Воронеже?

Обратитесь к юристу за составлением такого ходатайства.

Но надо иметь в виду, что для удовлетворения нужны основания.