Нужно ли регистрировать садовый домик на земельном участке при оформлении договора дарения для успешной регистрации в Росреестре?

• г. Москва

Достаточно ли в договоре дарения земельного участка указать наличие на участке садового домика (он не зарегистрирован), для успешной регистрации договора в Росреестре или надо обязательно домик зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Я бы отразила в договоре дарения (в особых условиях), что на земельном участке расположен обьект - садовый домик. Это для того, чтобы в будующем не было вопросов. Вдруг одаряемый захочет оформить права.