Как вселиться в унаследованную квартиру до получения свидетельства о праве собственности и прошествия 6 месяцев?

• г. Пенза

Можно ли вселиться в унаследованную квартиру, если ещё не получено свидетельство о праве на собственность? Не прошло 6 месяцев.

По завещанию я единственная наследница, но не родственник.

Пока больше никто не заявил о правах.

Да и кажется некому.

Ответы на вопрос (3):

Да можете, это называется фактическое принятие наследства с целью его сохранности.