Счета в Совкомбанке арестованы, пенсию снять не удается из-за запросов ФППС - опыт отправки писем об отсутствии задолжностей.

• г. Ростов-на-Дону

Арестованы счета в Совкомбанке не могу снять пенсию они ссылаются на запросы ФППС я отправил через офис уже 2 письма об отсутствии задолжностей резудьтат нулевой и не каких обяснений.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно для начала установить в пользу кого это взыскание и на основании чего. Иногда взыскатели например направляет исполнительный лист в банк.

Уточните в банке и далее, возможно нужно просто отменить судебный акт.

Уважаемый Владимир Афанасьевич! Не совсем понятно, зачем Вы сообщаете абсолютно пустую информацию: "непонятная причина...", "они ссылаются...", "я отправил...", "никаких объяснений...".

Вы присылайте ДОКУМЕНТЫ! Вот тогда и будем разбираться.

______________________________________________________

Впустую болтать каждый может. На реальные действия способны единицы!