Обнаруженная ошибка в договоре купли-продажи - Как она может повлиять на продажу квартиры?

• г. Самара

После регистрации договора купили продажи в Росреестре получении выписок ЕГРН что все хорошо, квартира перешла в мою собственность. Я Обнаружила ошибку в договоре купли продажи, к примеру квартира стоит 2000000 первый взнос который передали продавцу 200000-и т, е банк перечисляет продавцу 1800000 - здесь все верно. И дальше есть пункт что перечисление производится посредством аккредитива и там сумма 1800200. Это существенная ошибка? Если я эту квартиру буду продавать, вылезет это где то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, советую вам все таки обратиться за заменой ошибки!