Кто получит квартиру после смерти инвалида 1 группы с прописанной незнакомкой?

• г. Уфа

Квартира приватизирована. Хозяйка квартиры, инвалид 1 группы, умирает.. По завещания в этой квартире прописана одинокая женщина с пожизненным проживанием, которая больше шести лет ухаживала за инвалидом, не имея собственной квартиры. Будет ли иметь родственники умершей, остались только племянники, иметь право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос, нужно видеть текст завещания.