Требования к предоставлению вакантных должностей при сокращении - выбор между филиалом и другим подразделением в одном городе.

• г. Нижний Новгород

При сокращении обязаны предоставить вакантные должности непосредственно в филиале организации либо в другом подразделении не входящим в данный филиал, но расположенных в одном городе?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить все имеющиеся вакансии в организации, независимо от места нахождения подразделений.