Возможен ли выдел доли в праве общей долевой собственности в многоквартирных домах в Москве при отсутствии дополнительного входа и изменения площадки коридора?

• г. Москва

Возможен ли выдел доли в праве общей долевой собственности в многоквартирном доме в Москве или всё осталось по-прежнему, что для этого нужен отдельный вход в квартиру и коридор в квартире должен стать частью этажной площадки, что само по себе не возможно)))?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя, можно определить порядок пользования квартирой.